АТС-задание "Мои мечты"

19:03

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога! Вот и прошли новогодние каникулы.. И мы спешим к вам с новым заданием! На этот раз предлагаем вам сделать АТС! И не просто АТС, а о своих мечтах..
Что такое АТС вы можете почитать в нашей статье


Вот как потрудилась наша команда дизайнеров:

Olga St
Хочется быть хрупкой и невесомой. Отталкиваться и порхать. Нежность, тепло, доброта. Изящно.
Материалы: бумага для акварели, бумага из коллекций "C'est la vie" (Melissa Frances) и "Baby steps" (Simple stories), хлопковое шитье и лента "паутинка" (May arts), гардении, полужемчуг (ScrapBerry's), в работе использованы компостер края "Бабочки" и "Монарх" (Martha Stewart).


Мечты... Говорят, они быстрее сбываются, если записывать их на бумаге. А уж если создать картинку-мечту...  Верю в это! Сделала АТС и буду ждать воплощения своей мечты!) А главная моя мечта на сегодня, из материальных - это дом! Причем, он должен быть из дерева, об этом говорит фон) В нем должно быть тепло и уютно, и хочу, чтобы были большиииие окна, от пола до потолка - АТС №1. И чтобы из этих окон был виден наш двор, усеянный цветами - №2. И хочу, чтоб в этом дворе было местечко для моего маленького огромного счастья, в виде детской площадки - №3. Очень хочу!  


По материалам всё просто: самодельные цветочки, листочки и фон, картон, кружево, бисер, шнур, тычинки, металлические подвески; использовала ручки для дудлинга, акрил и дистресс-чернила. 
 Жду воплощения своей мечты!!!)))

katt
У нас с мужем есть общая мечта: съездить в Испанию! А в идеале - остаться там жить))) Ну, или по-крайней мере умереть мы хотим именно там..
Мои АТС именно про Испанию. Мечты, если они настоящие, то большие и всепоглащающие (АТС №1). И я уверена, что со временем (АТС №2) мы обязательно полетим туда всей семьей. И несомненно, я увижу своими глазами картины одной из любимых художниц - Фриды Кало (АТС №3) и, также как и она, найду свой путь.



АТС получились довольно толстенькие и весьма фактурные)))
Материалы: бумага для акварели, шпаклевка, кружево, салфетки для декупажа, акриловый лак, пудра для эмбоссинга, акриловые краски, цветочки и листочки Scrapberry's, вощеный шнур, рафия, подвески, брадс, распечатка на принтере, штамп и чуть-чуть обрезков скрап-бумаги.

Ирина Fekl@
Моя серия "Мечты сбываются" посвящена тоже моим мечтам. Надеюсь все они осуществятся в предстоящем году. Ну я оочень на это надеюсь)) Про что они- а про самое простое) Про долгожданный отдых у моря  и очень хочется побывать в Италии, очень хочется больше фотографировать особенно своих родных и близких))) И хочется мне подняться на воздушном шаре! Да-да-да- вот такая у меня есть мечта))) Очень давно хочу подняться в небе на таком красавце, но пока не довелось... Надеюсь что все исполнится!!!!



По материалам все просто: акварельная бумага, много краски, штампы, марки, натирки,декоративные цветочки,бумажки, пуговки, подвески, линнер


 Chernichka
Мои мечты очень земные и простые. Мне кажется, что мечтает именно та часть в нашем подсознании - которая  осталась ребенком, и она будет всегда, ведь сколько нам не было бы лет, в глубине души, мы будем чувствовать себя  маленькими... С детства мы начинаем мечтать, о том кем будем, как выйдем замуж, сколько будет детей и т.д.. И эти мечты идут с нами всю жизнь, они меняются, пополняются, и именно они заставляют нас двигаться вперед, к своей цели- мечте, а не стоять на месте!
Поэтому я решила показать свои  АТС глазами ребенка, который живет во мне и как он представляет свои мечты наяву:

          \  

                      

В работе использовала: мечты, глаза ребенка :), свое неумение рисовать, акварельную бумагу, маркеры Distress, краски-спреи Ranger, флоувер-софт разных цветов,  пудры для эмбосинга - красный бархат и золото, и глитер-клей.
Творите, но не забывайте,что все что вы изобразите, обязательно исполнится!

Татьяна Никонова
 Лето, солнце, море, пляж.... Вот об этом сейчас мои мечты!!!! 






Материалы: бумага для акварели, скрап-бумага, картинки из интернета, декоративные пуговки, машинная строчка, люверсы, вощеный шнур, глосси акцент.

Работы принимаем до 29 января! Победитель получит небольшой подарок от нашего спонсора! 

Также напоминаем вам про правила блога
Спасибо за то, что вы с нами!

 Loading InLinkz ...

Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Все АТС-ки такие восхитительные!!! А на испанских там случайно не Фрида изображена???))) Только вчера пересматривала этот замечательный фильм и нашла схожесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на Испанских Фрида совершенно не случайна)

      Удалить
    2. А вы меняете Фриду? Я поклонница фильма)))Планирую сделать вот сейчас АТС, может выберите что-нибудь?)

      Удалить
    3. Фрида уже у новой хозяйки. Но так как я сама большая поклонница ее творчества, то планирую сделать еще серию, ей посвещенную

      Удалить
  2. Девочки работы у вас шикарные, вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я немного изменила эту серию, т.к. не знала, что АТС должны быть одинаково ориентированы. Пост, на который дала ссылку исправила.

    ОтветитьУдалить
  5. Что ж так мало работ? Такое задание интересное, вдохновители наделали таких красивых карточек, я в шоке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо задание сложноватым оказалось! Или после праздников еще не все в себя пришли)))

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)