Скетч для открытки

17:30

Приветствуем вас, мастерицы, зачарованные скрапом!


Наверняка, у многих ноябрь - это такой "пограничный перевал" между золотой осенью с шуршащими листьями и морозной зимой с пушистыми сугробами.. Месяц, когда разум еще помнит тепло, а душа хочет свежести и волшебных праздников.
Именно сейчас мы хотим подарить вам очаровательный скетч, который обязательно отразит полёт ваших мыслей и нежность мечтаний!
Каким же его увидели наши девочки-дизайнеры?..







(у меня сложилась нежная..)
(..и вот такая новогодняя)





Уверены, вам понравился наш нежный скетч и мы будем рады увидеть его в ваших работах! Ждём получившиеся творения до 1 декабря (включительно). По итогам задания мы выберем ТОП и приглашенных дизайнеров, а самый счастливый человечек получит приз от нашего друга-спонсора - магазина Scrapfantasy!
Просим обязательно добавлять в ваши сообщения картинку с нашим скетчем и активную ссылку на это задание!

Похожие сообщения

9 коммент.

  1. Очень красивые открытки. Особенно понравилась вторая открытка, нечто задумчиво-рустикальное. Я только начинаю работать в скрапе, поэтому как ни старалась, в первой не смогла отыскать соответствия скетчу. Ну разве наличие центрального элемента. Просветите новичка, насколько можно не следовать композиции скетча? А сам скетч замечательный, обязательно попробую тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, совершенно неважно, что Вы только начинаете! Чувствуете в себе желание и боевой настрой? Смело творите то, что подсказывает вдохновение! Добавляйте ссылочку на Ваше сообщение к нам в линки и мы с удовольствием зайдем и подскажем, в случае чего!
      Вот расскажу Вам, как лично я "работаю" со скетчем: первый раз пристально рассматриваю, особо тщательно запоминаю расположение мелких деталей, сразу пытаюсь прочувствовать, какой стиль сейчас у меня на душе и прикидываю, что из материалов есть в наличии. Начинаю работать.. Накидала материалов, чуть зафиксировала и сверила со скетчем. Всё хорошо? Тщательно приклеила, прошила. Добавила мелких деталей и украшений - окончательная сверка.
      В общем, если работать "по памяти" - работа получается интересней, не строго по разметке.

      Удалить
    2. Татьяна, спасибо)) Как вы отлично прочувствовали стиль работы...именно с таким вдохновением и подходила к исполнению скетча... Название вашего блога мне уже нравится, а еще ваша заинтересованность...ждем с нетерпением вашу работу))
      Что касается скетча, то я ,например, если он не схематичен, а уже похож на готовую работу...стараюсь использовать уже предложенные элементы ..если имеются в арсенале ,конечно, ну а чего нет...заменяю подобным..чаще "самодельный"))) Таня, удачи !! Ждем!

      Удалить
    3. Спасибо за поддержку. Вот, что у меня получилось ... (ссылка №41). Пользовалась вашими советами.

      Удалить
  2. а я вот по вашему скетчу сделала не открытку, а обложку.... а теперь думаю:может нельзя? А скетч такой классный - очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. А коробочки тоже принимаете?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)