а у нас каникулы) И представление новой ДК

22:26

Здравствуйте, зачарованные скрапом!
У нас сегодня небольшой организационный пост. Но очень важный!!!
Во-первых, мы ненадолго уходим на каникулы (до конца янаваря всего лишь) А 1го февраля ждите новые задания!

Во-вторых, мы наконец-то знакомим вас с девочками, которые отныне будут радовать вас своим творчеством в рамках нашего блога. Итак, втречайте!

Всем привет и здесь! Я Катя) Как и понятно из моего ника Katya Pogodina из Нальчика. :)
Скрапбукинг вошел в мою жизнь довольно неожиданно, но не сразу. :) Около 6 лет назад подруга пригласила к себе, чтобы показать, как сделать простую открытку со штампами. "Классно!" - была моя первая мысль. Взяла кардсток, штампы, поштамповала, попыталась сделать открытку... "Ерунда какая-то, - подумала я, посмотрев на то, что у меня получилось, - не мое точно!" :)) Где-то через несколько лет уже, случайно увидела в блоге на мамском форуме инфу про розыгрыш скрапконфетки, прошла по ссылке... и все... пропала! альбомы и странички поразили меня до глубины души. Вот так скрапбукинг ворвался в мою жизнь. Любимый стиль - микс американского и фристайла, шебби шик. Недавно начала потихоньку винтажить) Другие стили тоже привлекают, но я скорее пробую, чем владею ими. 


Про Нальчик. Нальчик - столица Кабардино-Балкарии.  Эльбрус находится от нас в 100 км. А каждое утро его можно увидеть в окно. :) Чечня так же в 100 км от нас, только в другую сторону. Город наш расположен вдоль реки Нальчик и 500 м над уровнем моря. Нальчик, в переводе с кабардинского означает - подкова. Город у нас очень чистый, зеленый, есть курортная зона с источниками минеральной воды. Немножко фотографий города: 


это центральный проспект Ленина, сейчас там ремонт сделали он шире стал и есть ограждения, но я хотела показать эту фотографию именно из-за гор)) Да-да, у нас их правда так видно в солнечный день!


Эльбрус, 5 642 метра


на въезде в город


поющие танцующие фонтаны на площади Согласия перед нашим "Белым домом"


национальные костюмы

На самом деле у нас очень много достопримечательностей и красот. Приезжайте в гости, чтобы все увидеть!

Про семью. Я замужем, мужа моего зовут Андрей. Бог дал нам двоих сыновей - Никиту (7 лет) и Ефима (5 лет). Мы женаты вот уже почти 10 лет. У моего мужа очень "редкая" профессия, он сисадмин))))))) Старший сын первоклассник, так что мы в новом статусе, к которому еще не до конца привыкли. Младший дома, со мной. :) Я не работаю, и поэтому, наверное, у меня есть время для творчества, хотя дом для меня не обуза, и я вообще специально уволилась год назад, чтобы работать дома и заниматься любимым делом. Муж поддерживает, конечно. :) Хотя в начале, когда я только увлеклась скрапом, был перекос))) Ну знаете как этот бывает, когда скрапнонстоп, особенно по ночам? Но все уравновесилось, благодаря и мужу моем, и его добрым советам и поддержке. Вот и мы:


Скраплю я в основном днем, иногда вечерами, но не ночью. :) Когда младший пойдет в школу, думаю, что максимально буду скрапить только по утрам. А пока вот так. 

День рождения 30 апреля 




Всем привет!! Меня зовут Лена, живу я в Нижегородской области, в военном городке, вместе с мужем и двумя детками: сынишкой Женей (почти 8 лет) и дочкой Викой (2 года). Я выросла в разных городах нашей необъятной страны, и не только в ней, в семье военных. И теперь мы с мужем продолжаем эту династию, я - переводчик в армии. 
И вот уже больше 8 лет, я - житель нижегородских лесов, люблю эти места, люблю историю и старину, люблю вековые здания, люблю архивы и музеи, старинные вещи и украшения, не представляю жизнь без книг. Коллекционирую старые (и новые) открытки, монеты, АТС с совами и самих сов. Долгое время увлекалась живописью - пейзажами, китайскими миниатюрами.
Скрапом я увлекаюсь почти 2 года, не могу сказать какой стиль мне больше нравится, каждый  прекрасен по-своему, но винтажный притягивает сильнее остальных… Люблю делать арт-объекты из Graphic45, она создана для них, идеи рождаются при виде бумаги… Еще нравится создавать альбомы и мини-альбомы, открытки стала делать реже, хотя, когда-то делала очень много, нравятся тэги - удобны и применить в дальнейшем можно. 
Вдохновение приходит отовсюду: от природы, от деток, от красивых и не очень красивых вещей - например, недавно я увидела страшненькие сани (которым лет 40-50), захотелось устроить фотосессию для дочки и ее подружки, а потом создать для фото альбом).
А еще я верю в сказки и мечты, что они обязательно сбываются  - главное знать, о чем мечтать!!!
Нужно наслаждаться каждым мгновением и тогда счастье будет с вами!!
День рождение 5 июля 


Всем, привет! Меня зовут Галина, проживаю в небольшом городе Ростовской области вместе с любимым мужем и малюткой-доченькой. По специальности я экономист (сейчас в декрете), работаю в банке, но несмотря на это очень люблю музыку (сама играю на пианино) и творчество. В блогомире я - LiGa - это первые буквы моего имени и фамилии (в девичестве), все просто). Скрапбукингом начала заниматься больше года назад, как и многим захотелось сделать фотоальбом для своей малышки, и с тех пор он просто "затянул" меня в свои сети, я думаю очень надолго.. Пробую себя в разных стилях, но больше всех предпочтение отдаю микс-медиа и шебби-шик.. Люблю вдохновляться и вдохновлять! 
Очень рада попасть в такую замечательную команду! 


День рождения - 26 мая



Привет всем! Меня зовут Татьяна, мне 34 года. Я живу в прекрасном городе на Волге - Самаре.  Я работаю в крупной финансовой организации, но в данный момент я в отпуске по уходу за ребенком.  Я жена очень доброго и хорошего человека, и мама троих детей. Так получилось, что между первой дочкой и вторым ребенком-сыном разница 14 лет, а между сыном и младшей дочей - чуть больше года)) Я считаю - это подарком небес)

Скрапбукингом я "заболела" чуть больше года назад.  Мне нравятся разные направления и стили. Пожалуй только тяжелые и мрачные, типа гранж и стим-панк - я не воспринимаю. Может быть мне нужно дорасти. Из любимых стилей - фристайл, Клин энд симпл, американский, шебби шик,  винтаж.  Обожаю фотографировать,  рисовать, вышивать крестиком. В последнее время скрап занял все свободное время. Скраплю в основном,  по ночам,  т.к. в светлое время суток дети занимают 200%  моего внимания. 
Очень рада оказаться среди талантливых девчонок! 

День рождения : 23 сентября 




Всем привет!
Меня зовут Диана. Как и многие из вас, увлеклась скрапбукингом в декретном отпуске)
Я мама любимого сыночка Артура, которому 2 года. Безумно люблю своего помощника!
В скрапбукинге нравятся разные стили и направления, но сейчас все больше поглощает меня Американский стиль, наверное своей многослойностью) Не представляю своего творчества без любимого Биг Шота и принтера. У меня море ножей, но всегда хочется еще больше!!!)
Единственная проблема - это нехватка времени!
Но чем меньше времени на скрап, тем слаще те минутки, когда я могу уединиться в своем уголке, зарыться в бумажках, скотчиках, брадсах...мммм...)))
Мне стыдно, но у сыночка до сих пор нет альбома. Не хватает меня на глобальные проекты((
Люблю создавать странички и блокноты.
Всегда рада общению, особенно с единомышленниками!!!))

Дата рождения 15 марта 


Вот такая чудесная компания собралась) Спасибо за то, что вы с нами! Ждем вас в скором времени для оглашением результатов Новогоднего марафона!

Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Приятно познакомится :) Как всегда люди очень разные и интересные :) И... с новым годом вас:)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)