Здравствуй, осень и наш новый скетч

10:06

Здравствуйте, мастера и мастерицы, зачарованные скрапом! Вот и наступила осень и окончился наш мини-отпуск..
Мы поздравляем родителей всех первоклашек, ведь для них сегодня ооочень трогательный день - день, когда их маленькие детки выросли и пошли в школу.. А всем родителям, у кого уже второклашки, пятиклашки и прочие ученики, мы желаем терпения и спокойствия! В общем, с праздником всех)))


Ну, к делу! У нас новый скетч! Универсальный! Это значит, что по нему вы можете делать открытки, страницы, обложки для блокнотов и альбомов.. 


С удовольствием покажем вам работы наших приглашенных дизайнеров!






Хасият Волганова (блог Paper Ego)
в ИГ @_paper_ego
Всем привет! Меня зовут - Хасият и я скрапоголик. Живу в Нижнем Новгороде. Из журналиста, копирайтера и SEO-шника переквалифицировалась в безработную жену, маму и домохозяйку. Активно скраплю уже чуть больше года. Любимые стили - "клин" и "американка".
Спасибо девочкам из команды "ЗС" за приглашение творить вместе с ними в этом задании. Скетч вдохновил меня на создание вот такой яркой открытки с пуговками, которая, как мне кажется, совместила в себе черты двух моих любимых стилей. Надеюсь, что и вам скетч тоже понравится и вы сделаете с его помощью замечательные работы. Хорошего настроения и вдохновения!
 
 
 
 
Меня зовут Татьяна, в сети я Советчанка или Татьяна Демчук. Уже 6 лет  глубоко увлечена скрапбукингом. Живу и работаю в маленьком городе Советске, расположенном  на границе с Литвой. Занимаюсь бизнесом в сфере розничной торговли продуктами питания. Планирую открыть магазин-студию по скрапбукингу для души и сердца, где буду собирать творческих людей.


Работы нашей ДК




По нашему скетчу у меня вот такой шебби-шебби! Слои бумаги, шитье, рамочка из чипборда, веточки, цветочки, рафия, полужемчужины, тычинки...



Наконец-то я добралась до коллекции Scrapberry's Районы-кварталы!



Анна Кувыкина
У меня сложился блокнотик для модницы

Люба Мышкова
У меня получилась монохромная открытка для молодого парня.



Уверены, вам понравился наш скетч, и мы будем рады увидеть ваши работы! Ждём получившиеся творения до 1 октября (включительно). По итогам задания мы выберем ТОП и приглашенных дизайнеров, а самый счастливый человечек получит приз от нашего друга-спонсора - магазина СкрапФантазии


Просим обязательно добавлять в ваши сообщения картинку с баннером и активную ссылку на это задание!



Похожие сообщения

1 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)