Вдохновение от Оксаны Шумаевой. Альбом - История любви!

10:37

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

Весна-весна, какое прекрасное время года. Хочется, тепла, любви и нежности. И сегодня я - Оксана Шумаева, хочу немного вас вдохновить своей работой. Пока я ее создавала, так вдохновилась, что захотелось даже снять небольшой видеообзор, т.к. фото не может передать много моментов. Покажу я вам сегодня небольшой альбом размером 15х22. Такую палитру мне хотелось давно уже использовать в работе, но все как-то не доходил руки, а тут появилась прекрасная возможность и я решила не упускать шанс.
Фотографий сегодня будет ОООООООЧЕНЬ много, поэтому приятного вам просмотра.


Надпись - это очень плотный чип, который я заказывала еще на заре своего творчества, покрыла его только глосси, дабы он не выбивался из палитры и не получился слишком аляпистым. 


Многослойность получилась из разных оттенков кружева вперемешку с вырубкой.


Вот такой вот пухляш, который завязывается на шебби ленточку. 


Пожалуй начну рассказывать про то из чего он сделан. Ткань на обложке - это обыкновенная двунитка, которая мне пришлась по душе и я ее уже не раз использовала. Неплохое соотношение цены и того, как она смотрится в работе.
Вот, первый разворот, а их будет у нас с вами 4. 


За основу взят крафткартон толщиной 1 мм, этого вполне хватает для жесткости страницы в данном случае. Фоновая бумага из коллекции АртУзор, ее я комбинирую с коллекцией бумаги от Скрапбериз. 


Посталенная задача была в том, чтобы поместить в альбоме 25 фото. реально? да, вполне если использовать разного плана раскладушки. Я выбрала примерно одинаковый тип и использовала его на протяжении всей работы. Т.к. альбом на пружинах, то можно позволить себе и объемного декора. 


Помимо фото в альбоме иногда хочется оставить памятные надписи, поэтому и для них есть предусмотренное место. Вообще вырубка от СкрапМэн очень универсальна, полюбилась она еще и за качество.  


Переходим постепенно ко второму развороту!


Такие объемные детальки хочется показать поближе))))


Кстати, брадсы прекрасного качества от фирмы АртУзор (нравятся дизайн и доступность по цене).


А вот уже и третий разворот! С секретами и раскладушками!


Если честно, то пока создавала альбомчик, очень захотелось на море...


Немного многослойности))))))))))))))


В кармашках под фото спрятались крафтовые тэжики! Углы скругляла своим новым приобретением Crop-A-dile, безумно им довольна)


А это уже секреты последнего, четвертого разворота.


Даже притаилось гипсовое крыло в этой цветочно - кружевной композиции. 


На обороте я всегда стараюсь указать "производителя"


Ну и собственно все, альбом готов к передаче его хозяину! Точнее хозяевам, т.к. он был об истории любви...


Ну и теперь немного обещанного видео))))) 



Творите и вытворяйте от души!!!

Так же напоминаем про нашу весеннюю скрап уборку! Итоги по 3 этапу будут совсем скоро, а пока ждем вас в финальном четвертом этапе!



Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Тоже сейчас делаю альбом из этой коллекции бумаги! Она шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))я в нее добавила листы от АртУзор))))) прекрасно перекликаются)))

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)