Универсальный скетч декабря и последние новости

09:56

Всем привет!

       Сегодня 1 декабря, и это очень хорошо! Во-первых, с началом зимы всех нас, Новый год всё ближе! Мы готовы к нему, так успели сделать в рамках новогоднего СП огромное количество красоты! Новости по этому проекту будут сегодня, в отдельном сообщении. Во-вторых, по традиции, 1 числа мы публикуем универсальный скетч. Теперь скетчи для нас рисует талантливый мастер Nina Mefidi! Мне кажется он очень красивый и вдохновляющий!

 

По скетчу я сделала открытку для программиста с надписью, соответствующей юмору людей в этой профессии))) Надеюсь именинник оценит;)
Материалы: бумага разных производителей (Прима, Скрапберрис и др.), распечатанная компьютерная плата, чипборд шестеренки от Вычинанка, покрытый эмбоссингом, фоновый чип от Скрап-каприз, настоящие часовые шестеренки и шайбочки)
 




 
 
Chernichka

Привет! У меня тоже сложилась мужская открытка. Использовала бумагу
Authentique , Шестеренки- это чип от магазина СКРАП-ШОП, я его окрасила акриловыми красками, а так же сделала вырубку с помощью ножа Сизикс. Слово вырезала на Скан Кате (плоттер)



Так же по скетчу у меня сложилась вторая открытка,
смысл которой наверное пояснять не нужно:)






Katrin
По скетчу у меня получилось аж 3 открытки! Все с объемным декором и чипбордом от магазина Скрап-шоп =) Бумага и высечки полностью из коллекции Bee Shabby "Сhristmas story". Это  единственная новогодняя бумага, которую я купила в этом году... Что-то более ничего не вдохновило...



 
Вот такой чипборд использовала: 


А вот сама бумага

Мария Журавель
Новый год к нам мчится) у меня тоже сложилась новогодняя открытка с чипом от Скрап-шоп


В работе использовала чипборд 2 оленя
 
 
 
Всем огромный привет. По данному скетчу у меня, как ни странно так же получилась мужская работа. Причем хочу заметить, что с девочками мы не договаривались. Просто видимо скетч вдохновил именно на мужскую работу.


В работе основную часть декора составляет вырубка ножами различных производителей. Вообще вырубка очень обогащает работу и создает некий объем и многослойность.

Нравится очень прием задвоенной вырубки. Это я говорю о совушке, видите, она у меня как будто с тенью...

Металлюшками снабжает Али)))))))

Ну и для штампинга лампочки использовала штамп от СкрапМагия.

 
 
Творите и вытворяйте от души!
 
Надеемся что мы вас вдохновили!
 
 
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по нашему универсальному скетчу до 15 января.
  • В пост с работой добавляйте баннер с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Так же будет разыгран приз среди всех участников от нашего спонсора Интернет-магазина Scrap-shop!
 

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Девочки, у вас потрясающие многодетальные и вдохновляющие работы! У всех абсолютно разная тематика и исполнение. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за отзывы! Рады вдохновить вас:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо девоньки за такие теплые слова)))))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)