Школьный СП "Здравствуй, школа!" 2 этап

13:34

Девочки, всем привет!
Сегодня стартует 2 этап нашего Школьного СП, но для начала я хочу поблагодарить вас всех вместе и каждую по-отдельности за то, что вы поддержали этот проект! Вы откликнулись на него и сделали стоооолько потрясающих открыток!!! Зашла к вам к каждой ( если ещё не зашла, то обязательно зайду!), налюбовалась на красоту необыкновенную, подчерпнула для себя что-то новое!!! Спасибо вам, дорогие наши, что творите вместе со мной и с блогом Зачарованные скрапом!!!💮
Ну, а теперь, задание для 2 этапа - РАСПИСАНИЕ (уроков, кружков, дня - абсолютная свобода!)




И моё вдохновение для вас.



Расписание уроков для первоклашки.
Расписание сделано на холсте. Вставлено в золотую рамочку. Сам холст покрашен акриловой коричневой краской. Внизу цветочная композиция, центральным элементом которой является золотая палитра с карандашом и пером (тимхольцевское перо надела на рукоятку от кисточки))). На палитре разместилась цветочно-листочная-ягодная композиция))). Чипборд будильник, портфель и глобус, покрашенные акварелькой, органично вписались сюда. А тимхольцевская фишка с цифрой 1 очень символична для нас - первый раз в первый класс!)))
Теперь про само расписание. Подложки под дни недели приклеены, а сами дни недели держатся за счёт всевозможных скрепочек и могут меняться в любой момент, ведь расписание рассчитано не на один год!!!)))
В работе использовала коллекцию бумаги от Арт-Узор "Школа-это маленькая жизнь!" Очень много вырубных листочков, много цветов, как самодельных, так и покупных. 


Цветочно-листочно-ягодно-палитровая композиция поближе.




А здесь расписание уже висит на стене - заняло своё законное место!)))
Использованный чипборд:


Портфель и глобус из Коллекции Premium Школа 1.


Будильник из коллекции Школа 3.
Жду с нетерпением ваши расписания, девочки.

Приз 2 этапа от наших спонсоров
Наборы высечек и карточек "SCHOOL LIFE!"

  

от производителя чипборда Chipboards.ru

scrap-shop.ru
Набор чипборда - Коллекция "Premium". Школа [2]


Задание 2 этапа - сделать расписание (уроков, кружков, дня) с обязательным элементом  - чипборд.

Мы очень надеемся, что нам удалось подарить вам немного вдохновения и вы будете готовиться к школьным денькам вместе с нами! Тем более что у нашего СП очень простые правила:

  • Вы можете присоединиться на любом этапе, но приз по этапу разыгрывается среди участников вовремя добавившихся в линки. Работу по второму этапу нужно добавить до 20 августа включительно.
  • На всех этапах вы делаете работы, добавив обязательный элемент - чипборд.
  • Ваш пост должен содержать баннер СП и активную ссылку на наш блог.
  • Вы можете принимать участие с работой в любых заданиях других блогов, кроме совместных проектов.
  • Наш СП продлится до 6 сентября.

Результаты 1 этапа мы опубликуем завтра - 15 августа.


Похожие сообщения

11 коммент.

  1. Очень красивое расписание! Беру в копилочку идей)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, идея с рамочкой и холстом замечательная, теперь я хочу такое же!

    ОтветитьУдалить
  3. После такого вдохновения сразу появляется желание сотворить чего-то красивенного! Оксаночка, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. какое красивое расписание, теперь тоже хочется сотворить подобное!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо за ваши тёплые слова!😚 Уверена, что и вы сделаете прекрасные работы! А если вы хотите такое же расписание, как и у меня (холст, рамка))? Девочки, ни в чём себе не отказывайте!!!!! Ни в чём!!! Главное, чтобы сам прцесс и конечный результат вас радовали!!!! Жду ваши работы с нетерпением!!!))))😊

    ОтветитьУдалить
  6. Классная идея расписания! Спасибо! Люблю рамочки, часто использовала их в работе с детьми! Будем творить!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень крутое расписание получилось!!! Прям себе такое захотелось ))) но у меня пацан, так что чую будет что то брутальное ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Какое чудесное расписание! Вот когда нибудь у меня будет девочка - тоже сотворю такое:) А пока - только мальчишеский мир в космосе:)

    ОтветитьУдалить
  9. Крутая вещь!!! Очень понравилась идея с холстом в рамке. Все детальки так гармонично смотрятся в композиции. Спасибо за вдохновение - работа над моим расписанием кипит...

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)