Школьный СП "Здравствуй, школа!" 4 этап

09:17

Девочки, всем привет!

Вижу, что 3 этап нашего совместного проекта ввёл некоторых в замешательство.((( Но... не всех))) Девочки, вы - молодцы, что попробовали и у вас у всех всё получилось!)))
А сегодня я к вам с последним, 4 этапом Школьного СП "Здравствуй, школа!" На нём мы будем делать миниальбомчики. Они могут быть классическими миниками или миниками различной формы - свобода вашей фантазии. Но...это должны быть именно миниальбомы! Договорились?


И вот моё вдохновение для вас



Альбом Нашему выпускнику

Моему старшему сыну - 16 лет. 1 сентября он идёт в 10 класс. Но.. я заранее позаботилась о подарке для него на выпускной в 11 классе.))
Этот альбом о его важных событиях в школьной жизни - надпись School life не случайна!)))
Размер альбома 15х20 см. Использовала коллекцию "School life" от нашего спонсора Арт-Империи "Eco-Luxury" - набор бумаги 30х30 см,  2 набора фишек, набор высечек.
ОЭ этапа, как и всего проекта - чипборд. Я использовала школьный чипборд от ScrapShop.ru.


Альбом на 4 разворота. Вмещает 30 фото 9х13 на подложках. Есть конверт для фото учителей. Есть книжечка для фото одноклассников.
Альбом закрывается на брадс и резинку. 


Итак, первый разворот посвящён нашему первокласснику - первая линейка, первый класс, первая учительница. Всё это будет здесь размещено, когда я отремонтирую свой жёсткий внешний диск((())).
В углу -  1в - это класс, в который пошёл наш сынок.))
На этом же развороте будут  несколько фотографий из жизни начальной школы.


Под основной подложкой  первой страницы разворота есть карман. Там подложки для ещё 2-4 фото или 2 фото и записи.  



Детальки


Второй разворот про выпускника начальной школы ( у нас есть фотографии с чудесной фотосессии ) и День знаний в 5 классе.
А между страницами - вкладыш с конвертом для фото Любимых учителей - первой учительницы, учителей средней и высшей школы.



Детальки.


С другой стороны конверта - карман, а в нём книжечка для фото одноклассников и, может, кто-то что-то захочет написать своему другу.))) 



Здесь же есть место для пары слов для своего любимого ученика и учителям)))


Детальки


Третий разворот для девятиклассника - его последнего звонка и вручения аттестата. Мероприятие получилось шикарным с множеством фото.)))


Детальки





Четвёртый, последний разворот. Конечно, он про выпускника и про его выпускной)))


Под подложками размещаются стихи. С обратной стороны можно сделать записи.



Детальки





Детали


А на этом фото - альбом и ...открытка, которую я переименовала, т.к., бумаги был всего один набор, на другую открытку не хватило, а очень хочется поздравить сына с окончанием школы. Тем более, что и надпись подходящая нашлась в наборе высечек.)))



Да, а это спинка альбома.))))

Открытка поближе

 Использованный чипборд





Но.... это ещё не всё, девочки!!!
Поскольку, этот этап у нас продлится 10 дней, а  я, всё-таки, веду подготовку к 1 сентября для дочери, а 1 сентября уже не за горами, для вас будет ещё одно вдохновение от меня.))) Оно выйдет 3 сентября и это будет Первосентябрьский миниальбом с фото дочери-первоклашки!)))
Так что, следите за новостями и не переключайтесь!)))
А теперь о вкусностях...

Приз 4 этапа от наших спонсоров
Наборы высечек и карточек "SCHOOL LIFE!"

  

И набор чпборда от нашего любимого спонсора
scrap-shop.ru
школьный и растительные рамочки:) Уверена он вас порадует!


Задание 4 этапа - сделать миниальбом любой формы с обязательным элементом - чипборд.
Мы очень надеемся, что нам удалось подарить вам немного вдохновения и вы будете готовиться к школьным денькам вместе с нами! Тем более что у нашего СП очень простые правила:
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, но приз по этапу разыгрывается среди участников вовремя добавившихся в линки. Работу по четвертому этапу нужно добавить до 6 сентября включительно. И, если кто-то ещё не успел доделать свои работы по предыдущим этапам, то поторопитесь! Линки всего СП закроются 6 сентября.
  • На всех этапах вы делаете работы, добавив обязательный элемент - чипборд.
  • Ваш пост должен содержать баннер СП и активную ссылку на наш блог.
  • Вы можете принимать участие с работой в любых заданиях других блогов, кроме совместных проектов.
  • Наш СП продлится до 6 сентября.

ИТОГИ 3 этапа выйдут 30 августа.


Похожие сообщения

18 коммент.

  1. Оксана, альбом потрясающий! Столько интересных деталек! С удовольствием рассматривала каждую страничку, выискивала каждую циферку и школьные принадлежности в композирциях. Думаю Вашему выпускнику очень понравиться! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана,очень интересный альбом!Великое множество деталек,разных открывашек и конвертов😍Думаю,Ваш сын будет в восторге))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное! Думаю, да, сыну понравится альбом. Только... я ему ещё его не показывала, чтоб не обрадовался заранее!😉😁

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный альбом, очень стильный!!!!
    Можно немого уточнить, миник какой максимум по размеру может быть, 15*20 см? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна, огромное! Да, максимальный размер миника 15х20 см)))🌹

      Удалить
  5. Классный альбом! Столько деталей, не пересмотреть....

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий альбом! Оксана, столько очаровательных деталей! Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хороший альбом! Кстати, я тоже жду фото, которые сделают 1 сентября))). Обложку и переплёт сделаю заранее.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки, большое! С нетерпением жду ваши альбомчики.)))

    ОтветитьУдалить
  9. Многодетальный альбом несмотря на свою компактность! С фотографиями будет выглядеть еще обалденней!Оксана, спасибо за идеи и вдохновение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина, думаю, да, с фотографиями будет ещё лучше!!!!)))

      Удалить
  10. У меня один вопрос: а итоговый пост надо делать по СП? И по нему будут линки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, итоговый пост не нужен! Но, если вы добавите в 4 этап фото всех работ, это будет замечательно!)))😉😊

      Удалить
  11. Девочки,не смогла почему-то в блоге добавить фото,поэтому участвую из ВК)) Главное,успела))😊

    ОтветитьУдалить
  12. потрясающие работы жаль я немного не догнала но все сделала не отфотографировала)покажусь уже в других заданиях. девочки все умнички! Сп потрясающе полезный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, напишите сюда ссылку на свой пост!)))😉 И, спасибо большое за тёплые слова в адрес нашегт СП.

      Удалить
  13. https://oljanka83.blogspot.ru/2017/09/blog-post_22.html как обещала покажу свой долгий альбом, который начинала с СП, а закончила самостоятельно..

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)