Страничка по скетчу от Оксаны Ерохиной

11:09

Привет всем! 

Сегодня я, Оксана Ерохина,  покажу вам страничку по нашему августовскому скетчу. Страничку назвала Райское место.))) Джунгли, лианы, цветы, обезьяны, пальмы и....... берег океаааана!!!! Мммм...., как хочется посмотреть воочую...., ну,..... хоть одним глазком на это райское место.)))))


Скетч прямой


В работе использовала коллекцию бумаги Тропикана от ScrapBerrys, эмбоссированные отштамповки листиков и цветов на кальке штампами от KaiserCraft, а так же, отштамповку пальм на пластиковой прозрачной плёнке штампом из этого же набора, которая, бликуя((, не дала мне сфотографировать страничку прямо))))


Вырубка листика Монстра от Mimicute очень удачно дополнила композицию.


Мартышка с орехами, которая живёт по всей вероятности в этих джунглях, спокойно наблюдает за умиротворённым океаном и парусной лодкой на нём.
Мартышка, кстати, от нашего постоянного спонсора Scrap Shop.ru


Присоединяйтесь к нашему заданию Скетч. 
Мы ждём ваши работы  тут.



Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Очень, необычно, практически лифтинг скетча, даже элементы и цветовая гамма похожи))) я все-таки больше люблю поиграть со скечтами, ведь это так увлекательно и интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, вы правы))) Со скетчем можно было "поиграть" - повернуть его вправо, влево, отзеркалить... Но..., увидев скетч, я сразу увидела эту страничку!!! Из этой бумаги, с этими отштамповками и этой обезьянкой))) Если вам видется другая интерпритация нашего скетча - добро пожаловать в наше задание!!!!Мы будем ждать вашу работу)))🌹

      Удалить
  2. А мне нравится! Хорошо выражена атмосфера жарких тропиков - они как раз не яркие. На счет цветовой гаммы не соглашусь - совершенно гетерогенны. А "поиграть со скетчами" - это значит быть вне задания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я же не говорю, что мне не нравится)) Я просто про то, что сделать по скетчу работу чуть больше чем он сам, тоже очень интересно! А про задания..... в противном случае, мы бы получили стопятьсот копий, одного и того же скетча, это как среди картин по номерам выбирать лучшую картину по номерам!))

      Удалить
    2. Ниночка, спасибо огромное за высокую оценку!)))

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)