Скрап-баттл "ПлоттерVSножницы" 3 этап - ОБЪЕМНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

14:34

Всем большой привет!

Наш скрап-баттл набирает обороты. Второй этап в самом разгаре! Что бы побороться за призы нужно добавиться ДО 2 октября. Но помните, линки по ВСЕМ этапам будут открыты до конца проекта. Так что, смело  догоняйте или идите с нами плечом к плечу!

На третьем этапе мы, как и обещали, - повышаем "градус" и сложность работ. Обязательным элементом разворота, должна быть ОБЪЕМНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Только давайте договоримся сразу - многослойные и объемные композиции на страничке НЕ считаем за ОЭ! Объем должен присутствовать в конструктиве разворота. 


Это может быть популярный поп-ап или объемное киригами, или туннель на страничке.  Если у вас есть вопросы, то смело задавайте их в комментариях тут или наших соц.сетях. Главное не пугайтесь! Выдохните и вперед вдохновляться работами наших дизайнеров!

Привет) С вами Нина Спирина 
(ножницы)
Время летит незаметно! Уже третий этап нашего интереснейшего совместного проекта. Мой разворот со страничкой-туннелем. Здесь машинка для вырубки - незаменимый инструмент, т.к. мой круговой резак такой маленький диаметр уже не вырежет...


Итак, туннель во всех деталях:


Внутрь можно вставить фото:


Чуть я покажу разворот подробнее

(плоттер)
Мой третий разворот посвящен прогулке по лесной рощице, рядом с которой находится наше любимое озеро, и все это расположено на нашем участке. Да, он очень большой! Для создания многослоя я нарисовала три рамочки, с травой, деревьями, елями… Моя работа заиграла красками благодаря глиттеру от Silhouetteshop.ru

Кстати, отрывок из стихотворения я взяла у Ирины Зайцевой. Очень мне оно понравилось. такое легкое и душевное.



А теперь Катюша и ножницы:)
Третий этап, самый сложный по-воплощению для меня.. Долго изучала вопрос ОЭ, киригами, туннель, отличия и как сделать.. столько мыслей и после 3-х попыток.. ура! получилось)
Небольшая подгляделка..

Лесная птица Сова притаилась в деревьях-киригами


Творите вместе с нами:)

(плоттер)

Вот уже третий этап нашего СП, что-то быстро))) А у вас так же пролетает время? 
Давайте девчонки, этот этап сложный, нужно прям выложиться)) Покажите, на что способны, раскрываем скрытые резервы! ОЭ - объемная конструкция, для своей работы я выбрала туннель. Сделала туннель как бы арочкой вокруг невесты (наконец показала фото, которое будет в этом альбоме)) Много много плоттерной вырубки собственного дизайна)) На фоне странички, сделала деревья, в продолжение предыдущего разворота. 

Очень-очень ждем ваши развороты!)))



(ножницы)

Всем привет! А я продолжаю делать альбом из коллекции Voyage Beneath The Sea от Graphic45. И по третьему этапу у меня вышел вот такой разворот:


Левая страничка незатейливая: фиксатор подложек на магните, украшенный морской русалкой и вместительный карман для фото:


На правой станичке съемный элемент, закрывающий створки-подложки, внутри - место для фото.



Ну а если раскрыть страничку вверх, то откроется обязательный элемент этапа - поп ап сценка с великолепной женщиной-осьминогом в главной роли:


Подробный пост, в котором я покажу разворот в деталях, выйдет позже в блоге "Зачарованные скрапом". Следите за нашими обновлениями! Всем удачи и творческого вдохновения!

(плоттер)

У меня продолжается свадебная прогулка, на этот раз в лесу.
Многоуровневая композиция - как раз лес, с оленем, белкой и влюбленными ежиками.
На этом развороте попробовала новый материал от компании Лето будет - пробковые листы , очень подходят для создания осенних и эко работ.




(ножницы)

Всем привет. 
Обыграть ОЭ я решила следующим образом. 
Многие из вас уже в интернете могли встречать поп-апп коробочки, которые складываются в плоскую. А когда раскладываешь, то получается веселый объект, зачастую с высечками, вырезалками и вырубкой. Так вот как раз этот элемент и расположился на моем развороте на правой страничке. 



Если я не совсем понятно объяснила, то на фото я думаю, что вопросов по моей конструкции возникнуть не должно. На каждой из сторон коробочки замечательно разместится фото девчушки, обладательницы альбомчика. 



Ну и во всей красе мой разворот. 



Такие веселые элементики никого не оставят равнодушными к вашей работе. 
Творите и вытворяйте от души. 

(плоттер)

Привет. привет!! Продолжаю показывать свой музыкальный альбомчик!!
в нём сегодня будут птичьи трели на проводах.


Рисованные ноты, это рисовал мой плоттер перманентным маркером на плёнке.



Ну, а более подробно можно будет разглядеть мой разворот в отдельном посте.

Призы для этапа приготовил наш постоянный спонсор!


2 сертификата по 500 р.

Качественный чипборд нужен всем!


У нашего скрап-баттла  очень простые правила:

  • Вы можете присоединиться на любом этапе, но приз по этапу разыгрывается среди участников вовремя добавившихся в линки. Работу по третьему этапу, для участия в розыгрыше,  нужно добавить до 10 октября включительно. 
  • На  этапах вы делаете развороты с  добавлением  обязательного элемента.
  • Ваш пост должен содержать баннер этапа и активную ссылку на наш блог.
  • Готовую работу добавляйте в ЛИНКИ своей команды: плоттерные альбомы в линки "ПЛОТТЕР", классические альбомы в линки "НОЖНИЦЫ"
  • При участии через соц.сети используйте хештег #плоттерVSножницы , что бы мы могли найти вас и прокомментировать.
  • если у вас есть вопросы, задавайте в комментариях к посту:)


Похожие сообщения

19 коммент.

  1. Какие ж развороты у дизайнеров! Столько объема и красоты!! Еще только открылся третий этап, а я себе уже столько классных идей на вооружение взяла :)
    Разворот Оксаны с удивительной коробочкой просто бомба :) Никогда такого не видела, это мега оригинально!!!
    Задание на третий этап сложное, но возможное! Спасибо организаторам на такой "мозговой штурм" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От коробочки мы тоже рты раскрыли,так здорово!! Ждем ваш разворот)

      Удалить
    2. Благодарю)))) Честно сказать, сама такого тоже не встречала, поэтому могу эту идею смело называть своей)))))) Ждем вас в третьем этапе)))

      Удалить
  2. Ааааа...чем дальше, тем сложнее...как быть...поп'ап и мужское...с трудом представляю...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Остается...тонннель...?

      Удалить
    2. поп-апп бывает ооооооооооооооочень разнообразный, я часто применяю его в своих мужских объектах))))

      Удалить
    3. Оооо сейчас зайду в гости...

      Удалить
  3. Так- так -так.... ушла в с головой в думы...
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вот это да...!!! Ну, и планку вы задали!) Ваши работы настолько вдохновляющие, что пересматриваю их снова и снова))), спасибо!,Не могу выделить какой-то разворот отдельно, все работы настолько разнообразны и у каждой своя душа! Вселили невероятный азарт, руки уже чешутся, чтобы начать процесс 😉❤❤❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова в адрес дизайнеров! Рады вдохновить. И ждём Ваши разворотики:)

      Удалить
  5. Девочки, невероятно нравятся все работы дизайнеров! Столько вдохновения, столько идей!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько идей от ДК! Работы чудо! :-) А теперь пора напрячь свои извилины - и сделать что-то фееричное.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну же...кто первый выложит свой поп.ап...?

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающие работы у наших вдохновительниц! Очень надеюсь что в этот раз смогу не в последний вагон запрыгнуть и вовремя добавить свой разворот )

    ОтветитьУдалить
  9. Не имея ИГрама, остается довольствоваться просмотром одной фотографии участников (( дальше не пускает...

    ОтветитьУдалить
  10. всем привет! У меня вышла проблемка с линком. Добавила 8 октября (в ночи) линк, но все так тормозило жутко. И оказывается ссылка не правильная и нет перехода на мой блог (((( случайно обнаружила сегодня. Сделала сегодня правильный линк ) Примете в розыгрыш 3 этапа?!?! ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, так получилось, что 3 этап до 10 числа:) так что всё нормально!

      Удалить
    2. ура! успеваю значит! ))))

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)