Тематическое задание "Мужские правила"

14:03

Приветствуем вас, дорогие зачарованные скрапом!
Завтра праздник наших мужчин - день любимых защитников: мужей, отцов, братьев, дедушек и сыновей!
Мы предлагаем вашему вниманию новое тематическое задание - "Мужские правила"!

По заданию принимаются любые работы, в которых прослеживаются увлечения вашей второй половины, типично мужские атрибуты, общее настроение. Т.е. одних усов мало)



Работы нашей команды дизайнеров:

Oksi
Все привет! Я уже не раз повторюсь,что обожаю мужскую тематику и мужскую атрибутику в своих работах. Да еще и в преддверии замечательного мужского праздника у меня сложилась целая серия их 4х мужских открыток. Размер у них самый обычный 13х18 (он мне показался самым оптимальным). Его хватает именно для того, чтобы разложить все свои идеи и задумки. Ну собственно вот и сами открыточки! Больше мужских работ для вдохновения можно увидеть в моем Блоге, поэтому жду всех в гости!





Творите и вытворяйте от души!

Valeria-sid
Привет) Задание вдохновило на мужской миник. Товарищ, которому будет он дарится, очень не любит декор. Поэтому я немного поиграла с бумагой. Вырезала разные мотивы из бумаги. Использовала штампинг (совсем капельку) и набрызг: делала его акриловой краской и спреями от фабрики Декору.
  Использовала винтажную заготовку для альбомов. Покажу пару разворотов.



Chernichka 





По заданию я сделала панно про любимое увлечение моего мужа, в которое он активно втягивает и сына, а именно рыбалку)))




По заданию я сделала мужскую фоторамку с нуля по мотивам детской песенки "Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки...". Поскольку речь идет о мальчишках взрослых - собралась кучка тематического "мужского" чипборда: шестеренки, стрелочки и звезды, а также всякого рода ключики, блочки и железки, и даже детальки ярлычка и пуговица от мужской рубашки. В работе хотелось немного отойти от традиционно "мужской" коричнево-сине-черной цветовой гаммы, и вот что получилось:


В основе - переплетный картон, покрытый черным грунтом, через трафарет нанесена текстурная паста. Композиция из чипборда, металлических и пластиковых деталей покрашена с использованием спреев и акриловых красок с эффектом "металлик". Акценты расставлены при помощи бисера, полубусин и страз.




По заданию у меня получился мини альбом формата 14*18см - с названием "10 фактов". Давно хотела сделать альбом для мужа в подарок, но у нас очень мало его фотографий - он не любит фотографироваться (это один из фактов:) )! Поэтому альбом больше о нём и его интересах, а не с ним:) Видимо это только первый том:) так как вошло далеко не всё, что я хотела включить. Оказывается вдохновляться свой второй половинкой можно бесконечно! Многие фотографии понятны только нам с ним  - фильмы, концерты, картинки которые он любит - поэтому это очень личный подарок с подтекстом и секретным журналингом;)









У меня задание зрело долго... как-то все не могла ничего придумать путного. и вот в последнюю ночь все случилось, мозаика сложилась и получилось вот такая чудо-коробка в подарок мужу:
 Впоследствии будущее для коробки предполагала такое - складывать всякие финтифлюшки мужа туда, которые нахожу по квартире (провода, зарядки, флешки и тп)))
 А внутри - набор джентельмена )) подарок скорее шуточный, но в каждой шутке есть доля шутки ;)
В набор входят: 2 купона - один на массаж, а второй на сюрприз (это оплаченная игра в реалити-квест), пара носков, трусы, пена для бритья, бутылочка coca-cola и шоколадка Аленка ))) Почему Аленка - не знаю, муж равнодушен к сладкому, но очень любит пририсовывать Аленке усы как у Гитлера ))) Поэтому и положила )))

  
Вот такой подарок получился )) Надеюсь, что муж оценит )) 

Вдохновили?! Тогда мы ждем ваши творения до 21 марта (включительно)! Напоминаем, что в посте с работой необходимо указывать активную ссылку на пост с нашим заданием и добавлять картинку-баннер.

По итогам задания мы выберем ТОП и приглашенных дизайнеров, которые получат подарок от нашего спонсора - магазина Scrapfantasy 



Похожие сообщения

3 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)