Универсальный скетч июля

09:45

Приветствуем всех Зачарованных скрапом!

На календаре снова первое число, а значит пора порадовать вас скетчем месяца! По нему мы готовы принять любые работы! Главное что бы скетч был узнаваемым.
 
 


Работа от приглашенного дизайнера Оксаны-Colnishko
 
       По скетчу у меня сложилось две работы. Первая - гранжевая. С картиной моего любимого художника Томаса Алана Копера. Думаю, символика на открытке говорит сама за себя и не требует дополнительных объяснений. Вторая - нежная, цветочная, почти полное отражение скетча. Две работы не случайны. Я не люблю скетчи и лифтинг, скорее заставляю себя делать подобные работы. Но в блогосфере и во время проведения мк убедилась, что многим так гораздо проще работать и даже трудно уйти от понимания скетча как синонима понятия лифтинг. И чтобы показать, что это не обязательно и можно, а даже часто и нужно на основе образца или эскиза показать своё видение, я и сделала такие разные работы.






По скетчу у меня получилась открытка, которую я назвала "Сказание о Покахонтас"


В ней постаралась передать свободолюбивый дух этой индейской принцессы, ее единение с природой и миром.
Использовала скрапбумагу, гофрокартон, марлю, вырезанные элементы из разных коллекций бумаги, перья, деревянные бусины, шпагат, чипборд новогодняя игрушка из которого я сделала ловец снов.



Нина Kolibri
Тема любви не отпускает меня:) Влюбляюсь в мужа снова и снова;)) И эта открытка как раз для него. Скетч отразила зеркально. Использовала остатки коллекции FreеДа, а так же гофрокартон, чипборд, самодельный оверлей, хлопковый тюль, пайетки.




По скетчу у меня сложилась обложка на паспорт для нежной, романтичной 
девушки, мечтающей увидеть Париж:

В основе обложки дизайнерский картон с перламутровым блеском, бумага
от Scrabbery's из коллекции "Джульетта". Чипбордовая надпись и уголок покрыты 
прозрачной пудрой для эмбоссинга с голографическим эффектом того же производителя.

 
 
По скетчу у меня получилась открытка, вроде простая, но с небольшим секретом:)
В основе кардсток  и красивейшая бумага от Scrapberry's Бохо\Primavera - 1 лист и вырезалки из того же набора.
 
 
Открытка с отворотом и кармашком для пожеланий или подарочной карточки. Закрывашка отлично держится в сложенном состоянии за счет магнитной застежки. Магнитик спрятан в центре веночка под бабочкой. Заодно приподнимает бабочку над основой.

 
Надеемся что мы вас вдохновили!:)
 
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы отражающие суть задания.
  • В пост с работой добавляйте баннер с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Так же будет разыгран приз среди всех участников.
 
 
 
 
 

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. Интересные и краствые работы у всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки, за вдохновляющий скетч и ваши работы!!! Участницам желаю удачи!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)