Школьный СП "Здравствуй, школа!" 1 этап

10:29

Всем привет!

На календаре - 7 августа, а значит, стартует наш Школьный совместный проект "Здравствуй, школа!"

Как было анонсировано, ОЭ на всех этапах СП - чипборд. И это не обязательно школьный чипборд. Это могут быть и завитки, и листики, и .... здесь ваша фантазия безгранична!)))



Итак, начинаем!!!
На 1 этапе мы с вами будем поздравлять наших дорогих и любимых учителей с Днём знаний! (1 сентября) или с Днём учителя! Хочу отметить так же тех желающих участвовать в СП, детки которых ещё не идут в школу, но 1 сентября идут в детский сад, где их встречают всегда радушные воспитатели.))) Девочки, вы тоже можете участвовать в СП, ведь воспитатели тоже своего рода учителя - сколько они вкладывают знаний и умений в наших деток до школы!!!

А поздравлять учителей (воспитателей) мы будем не чем иным, как... правильно, открытками.)))😉😊

Этап продлится с 7 по 13 августа, но линки закроются только в последний день нашего СП, чтобы все желающие смогли нас догнать и... перегнать.)))
А теперь, порция вдохновения от меня.


Вот такое семейство открыток у меня получилось. Здесь три открытки С Днём учителя! и одна С 1 сентября!
Открытку С 1 сентября я подготовила для дочери. Она идёт в первый класс. Учительница у нас строгая, но справедливая!))) Мы ходили к ней на подготовку полгода и она нам очень понравилась. Надеюсь, что моя открытка понравится ей)))
В работе я использовала школьную бумагу от Арт Узор "Школа - это маленькая жизнь!" - яркая, красочная коллекция!!! Вырубка сделана ножами от Fantasy - большой школьный набор, Сова 5+, Рябина 2. Чипборд нашего спонсора - интернет-магазина Scrap shop. ru - очень органично вписался в рамки открытки.
Цветок самодельный. Сделан из вырубки ножами Аги Арт. Так же, множество вырубки различных листиков. И две пластиковые хризантемы от ScrapBerrys (давноооо ждали своего часа.))))

Сзади каждая открытка оформлена



Теперь, открытки для мальчиков
Поскольку мои старшие дети идут: один - в 7, другой - в 10 классы, то торжественной линейки, как у Даши, у них не будет.

Соответственно, и учиться они в этот день не будут. А потом, два дня выходные))) Мы решили, что поздравлять учителей будем с их профессиональным праздником - С Днём учителя в октябре.


Обе открытки сделаны из бумаги от Prima marketing "All About me" - неожиданно, правда? Но... я уже больше двух лет смотрела на неё и ....ну, школьная она! Вот, прям, ШКОЛЬНАЯ!!!
Сделала из неё открытки.)))
Обе открытки перетянула шерстяной ниточкой. Нож После дождя - соцветие от Fantasy покорил моё сердце!!!



Спинка

Вторая открытка



Открытки получились креативными.))) Но, наши учителя уже давно знают о моём хобби и каждый раз ждут мои открыткитегиподарки и ... в общим, им очень нравится!)))
Ну, а следующая открытка - учителю-мужчине

Есть у моих мальчиков любимый учитель- мужчина - учитель истории. Эта открытка сделана специально для него по просьбе сыновей.))) Открытку сделала из бумаги нашего спонсора Арт-Империя "Eco-Luxury" -"School life".  Шикарные набор бумаги, высечки и фишки!!!
Так оформила открытку сзади. Думаю, что и эта открытка нашему Дорогому учителю понравится!



Чипборд, использованный в работах:


Школа 2


Полка из набора Коллекция Premium Школа 1.


Вот, девочки, жду теперь ваших открыток!
Помните, что наш СП - лёгкий и ненавязчивый!!!
Творите в своё удовольствие!!!
А мы "приправим" ваше творчество приятными подарками!
Приз 1 этапа от наших спонсоров
набор бумаги "School life"



набор чипборда Школа 2

А сейчас, среди записавшихся в совместный проект мы разыграем подарок - набор чипборда от 


У нас 12 человек в линках + №13 ссылка в ВК от Маргариты.

Поможет нам Рандомус

Кристина, поздравляем! Жду адрес для отправки приза на почту sanatatm@yandex.ru


Задание 1 этапа - сделать открытку посвященную 1 сентября или Дню учителя/воспитателя с обязательным элементом  - чипборд.

Мы очень надеемся, что нам удалось подарить вам немного вдохновения и вы будете готовиться к школьным денькам вместе с нами! Тем более что у нашего СП очень простые правила:

  • Вы можете присоединиться на любом этапе, но приз по этапу разыгрывается среди участников вовремя добавившихся в линки. Работу по первому этапу нужно добавить до 13 августа включительно.
  • На всех этапах вы делаете работы, добавив обязательный элемент - чипборд.
  • Ваш пост должен содержать баннер СП и активную ссылку на наш блог.
  • Вы можете принимать участие с работой в любых заданиях других блогов, кроме совместных проектов.
  • Наш СП продлится до 6 сентября.

Похожие сообщения

17 коммент.

  1. здравствуйте!!!!! наконец то начался ОЭ!!!!. А шоколадницы можно ли отнести к тематике 1 этапа сп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, здравствуйте! И вас поздравляем с началом СП!)))) Но... шоколадницы будут в следующий раз.))) А на этом этапе СП - хочется видеть ваши открытки!))))

      Удалить
    2. хорошо, открытки - значит открытки!

      Удалить
  2. С началом СП!☺ Прекрасные школьные открытки ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! Поздравляю Кристину! Классные открытки, а я жду чипборд, бумагу уже залистала. Подскажите, свои работы выставлять на своей страничке? Я правильно поняла? Я в ВК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Да, Наталия, свои работы вы можете выставлять на своей страничке!)))

      Удалить
  4. Меня тоже очень интересовал этот вопрос. Спасибо. С началом СП!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, поздравляю с началом нового интереснейшего СП! Спасибо за вдохновение - открыточки сама милота с ароматом осени. Обязательно буду творить с вами в проекте.

    ОтветитьУдалить
  6. Работы великолепные! бумага потрясающая!!! ну вот школьная она! точно!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное, девочки!!! Я жду с нетерпением ваши открыточки.)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, какие красивые! И спасибо рандому! Ура ура!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)