Плоттер в подарок!?.. Весна, лучшее время для исполнения желаний

13:56

Дорогие наши зачарованные скрапом!
 
Как мы уже анонсировали во втором этапе скрап-марафона "Весна.Пробуждение"


решила подарить одному из финалистов дополнительный подарок
 
Получить его сможет ЛЮБОЙ из участников, дошедший до финала и  ЖЕЛАЮЩИЙ получить плоттер в подарок. Девчата, тут не так важен ваш уровень работ, важна МЕЧТА! И ее поможет осуществить наш спонсор! Не упустите свой шанс, мечтайте смелее! Просто опишите, почему плоттер должен стать вашим. Какие проекты вы мечтаете осуществить с его помощью. Какие новые горизонты творчества он вам даст. Пишите от души и вас услышат! Плоттер универсальный солдат в руках любого творческого человека. Скрапбукер, оформитель праздников, кулинар, дизайнер, швея, художник (да! он не только режет, но и рисует!!!) - любой мастер найдет,  как раскрыть свой потенциал, с помощью плоттера. Это идеальный помощник как для уникальных проектов, так и для подготовки мастер-классов на десятки человек! Я готова петь дифирамбы своему любимцу (у меня плоттер есть) бесконечно, надеюсь вы меня извините:) Просто мне очень  хочется, что бы этот помощник попал в хорошие творческие  руки:)

Что нужно сделать?
Несколько простых  шагов:
  1. Сделать работы по всем этапам проекта "ВеснаюПробуждение" и добавиться в финальные линки до 8 апреля. Информацию о проекте вы найдете на левой панельке нашего блога.
  2. Добавить в финальный пост короткое эссе на тему "Почему я хочу плоттер и  как он повлияет на мое творчество". Хотя бы 3-4 предложения:) Разместить его в своей любимой соц.сети.
  3. Добавить в свой пост  хэштег #хочуплоттеротЛетобудет 
  4. Подписаться на аккаунт компании "Лето будет!" в инстаграме @silhouetteshopru или ВК https://vk.com/silhouetteshopru
  5. Быть готовым дать отзыв о плоттере в своей соц.сети течение месяца, после получения приза.
Продумывать свое эссе вы можете уже сейчас, а опубликовать его нужно будет с 5 по 8 апреля, вместе с работами по всем этапам.

Победителя выберет компания Лето Будет! А мы желаем вам УДАЧИ!!!
 
Остались вопросы? Мы на связи! В блоге, на страничке в ВК и инстаграме!

 

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Соцсеть это ВК или ОК, ФБ..? В блоге хэштег бесполезен, ничего не даст.
    Или я что-то не поняла, объясните, пожалуйста.)
    Т.е. я добавляю эссе в финальный пост в блоге. Затем размещаю его в соцсети, например, в ВК. И,если кто не подписан в Инсте, то всё....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ritlina, всё верно. В вашем случае, вы пишете всё в блог, в финальный пост. Потом, идете в соц.сеть - инстаграм или ВК (где вам привычнее и уютнее) и размещаете ссылку на свой пост в блоге, баннер с плоттером и хештег.
      Так спонсору будет удобнее вас найти:)

      Удалить
  2. Умопомрачительный приз! Мечта!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, помогите!! Не могу разобраться( Я начала участвовать со 2 этапа. нужно выложить работы по всем этапам, на линки первого уже закрыты. Куда и как добавить работу по первому этапу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, первую работу покажите в финальном посте. Финальные линки выйдут 05 апреля и будет открыты до 10 апреля.

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)