Финал скрап-марафона Весна.Пробуждение

11:06

Приветствуем Зачарованных скрапом!
 
Вот наш проект и закончился. Быстро и так эмоционально! Сколько участников! Такого не ожидал никто! Наша команда благодарит каждого участника! Ваш отклик на этот марафон колоссальный! Мы все обменялись таким зарядом вдохновения! Это очень мощный поток доброй и теплой энергии!!!

Также хочется поблагодарить наших приглашенных дизайнеров: Викторию Колединову, Богомолову Ирину и Катулину Елену! Спасибо, что присоединились к нам, вдохновляли своими работами участников!!! 
 
Просматривая работы в линках, окунаешься в весну, цветущую, ласковую и теплую. Второй этап подарил, наверное всем, приятный аромат цветущих деревьев. Хотя у нас они еще не цветут, но я чувствовала этот запах... Девочки, все кто принял участие, хоть в одном этапе! Вы молодцы, вы сделали нашу весну! Вы поделились радостью и теплом, вы сделали больше, чем просто открытку!!! Так приятно читать ваши посты, знать, что мы вас вдохновляем! Значит, все что мы делаем не зря, значит это нужно!
 
Но марафон подошел к концу, и пора подводить итоги! Последнее задание марафона - написать итоговый пост со всеми тремя открытками ( а может и больше у вас случилось), в общем со всеми открытками для марафона. У вас есть время до 10 апреля включительно. 

В розыгрыше призов по этапам примут участие лишь те, кто добавился вовремя на каждый этап. Победители марафона будут выбраны из тех, кто добавился в итоговый пост, т.е. сюда и сделал все три открытки. 

Правила участия в проекте:
  • Итоговый пост нужно добавить в линки до 10 апреля (включительно). 
  • В этом посте две группы линков: "Я дошел до ФИНАЛА" и "Я хочу ПЛОТТЕР от Лето будет!"
    • В первые линки, с названием "Я дошел до ФИНАЛА", добавляются ВСЕ финалисты. Это основной и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ список участников.
    • Во вторые линки, с названием "Я хочу ПЛОТТЕР от Лето будет!",  добавляются только те участники, которые готовы выполнить дополнительные условия проекта (о них читайте в конце поста). Т.е. все участники второго списка обязательно добавляются и в первые линки. Это сделано для ускорения публикации итогов. Надеемся, что написали понятно. Если остались вопросы, спрашивайте в комментариях.
  • Принимаются только открытки
  • Если вы присоединились к нам в середине или конце проекта, то как раз самое время показать нам недостающие этапы. А те, кто только узнал о проекте и вдохновился им, еще может успеть принять участие в проекте. Главное, что бы открыток были три и они соответствовали заданиям)) 
  • Еще момент, если у вас вдруг появилось желание сделать на какой-то этап другую открытку, мы это тоже не запрещаем. Только обязательно покажите все ваши работы к нашему проекту.
  • В итоговый пост добавляйте баннер проекта и ссылку на пост  в нашем блоге. 
  • Напишите в итоговом посте, какие впечатления у вас от проекта. Может у вас есть пожелания. Нам очень интересно, что думают наши подписчики, что бы в следующих СП не допускать таких же ошибок)))
  • Нам не важно из какой вы страны, но некоторые спонсоры отправляют призы бесплатно только по России.  
  • До 15 апреля мы объявим победителей и топы этапов и победителей проекта. 
  • Победители получат призы от спонсоров.
  • Участвовать можно с блоггера, ВК или Инсты. 
  • Если вы претендуете на особый приз от Лето будет! - ПЛОТТЕР, то дочитайте этот  пост ДО конца.
Особые условия для участников, публикующих работы в социальных сетях
  • Если вы участвуете через инстаграм: 
    • добавьте в пост специальный хештег этого этапа #СП_весна_пробуждение и  наш аккаунт @charmed_scrap.
    • Укажите спонсоров проекта, они тоже хотят увидеть ваши работы! В инстаграме это: @silhouetteshopru, @chipboards.ru, @planeta_scrap, @marusellascrap, @lovelace_rus, @eco_paper, @scrap_home_shop. Спонсоры участвуют в выборе победителей. В ваших интересах быть замеченным уже сейчас:) 
    • Обязательно добавьте работу по этапу  в линки блога! Синяя кнопка в конце поста. Если не знаете как, пишите нам в директ:)  Подскажем, поможем, добавим сами:) 
  • Если вы участвуете из ВК:
    • то можете отметить в посте нашу группу https://vk.com/charmedscrap (или ссылку на блог добавьте).
    • добавьте в пост специальный хештег этого этапа #СП_весна_пробуждение 
    • Укажите спонсоров проекта, они тоже хотят увидеть ваши работы! В ВК это: @silhouetteshopru, @chipboards, @club59100715, @eco_paper, @scraphomeshop. Спонсоры участвуют в выборе победителей. В ваших интересах быть замеченным уже сейчас:) 
    • Обязательно добавьте работу по этапу  в линки блога! Синяя кнопка в конце поста. Если не знаете как, пишите нам в сообщения группы. Подскажем, поможем, добавим сами:) 
 
Напоминаем, обладателям плоттеров! Мастерская Ru-lanaS приготовила для вас подарок - набор макетов для резки. В своем итоговом посте напишите, в чем именно вам помогал плоттер при создании открыток. Напишите Светлане Рудаковой и прикрепите ссылку на итоговый пост)) В ответ, Светлана пришлет вам подарок, макеты для резки в нужном вам формате.
 

 
Теперь особые условия для участников,
которые готовы побороться за ПЛОТТЕР от
Компании "Лето будет!" 
 
Получить его сможет ЛЮБОЙ из участников, дошедший до финала и ЖЕЛАЮЩИЙ получить плоттер в подарок. Девчата, тут не так важен ваш уровень работ, важна МЕЧТА! И ее поможет осуществить наш спонсор! Не упустите свой шанс, мечтайте смелее! Просто опишите, почему плоттер должен стать вашим. Какие проекты вы мечтаете осуществить с его помощью. Какие новые горизонты творчества он вам даст. Пишите от души и вас услышат! Плоттер универсальный солдат в руках любого творческого человека. Скрапбукер, оформитель праздников, кулинар, дизайнер, швея, художник (да! он не только режет, но и рисует!!!) - любой мастер найдет, как раскрыть свой потенциал, с помощью плоттера. Это идеальный помощник как для уникальных проектов, так и для подготовки мастер-классов на десятки человек! Я готова петь дифирамбы своему любимцу (у меня плоттер есть) бесконечно, надеюсь вы меня извините:) Просто мне очень хочется, что бы этот помощник попал в хорошие творческие руки:)

Что нужно сделать?
Несколько простых  шагов:
  1. Сделать работы по всем этапам проекта "Весна.Пробуждение" согласно условиям проекта и добавиться в финальные линки до 10 апреля.  Эти линки вы видите выше, под названием "Я дошел до ФИНАЛА" . Условия описаны так же выше, в начале поста.
  2. Добавить в свой финальный пост короткое эссе на тему "Почему я хочу плоттер и  как он повлияет на мое творчество". Хотя бы 3-4 предложения:) Разместить его в своей любимой Социальной сети. Если ваша основная площадка БЛОГГЕР, то нужно продублировать пост в социальной сети, и добавить в линки ссылку на пост в соц.сети!
  3. Добавить в пост дополнительный БАННЕР проекта "Хочу плоттер от Лето будет!", вы его видите выше.
  4. Добавить в свой пост  хэштег #хочуплоттеротЛетобудет 
  5. Подписаться на аккаунт компании "Лето будет!" в инстаграме @silhouetteshopru или ВК @silhouetteshopru
  6. Быть готовым дать отзыв о плоттере в своей соц.сети течение месяца, после получения приза. Будет здорово, если вы опишете, какой проект вы готовы осуществить в рамках отзыва.
  7. Добавить ссылку на свой пост в соц.сетях во вторые линки "Я хочу ПЛОТТЕР от Лето будет!". Это сделано для удобства нашего спонсора, надеемся на понимание:)
Победителя выберет компания Лето Будет! 
А мы желаем вам УДАЧИ!!!
 
Остались вопросы? Мы на связи! В блоге, на страничке в ВК и инстаграме!
 

Похожие сообщения

7 коммент.

  1. Прошу обратить внимание! Во вторые линки добавляем ссылки ТОЛЬКО на соц.сети!
    Блоги удаляем. Прочитайте правила;)

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу добавиться во вторые линки. Они что уже закрылись?

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех с окончанием марафона! Было здорово творить в такой теплой компании! Не успела я в финальные линки добавиться :(( Доча заболела, и я только сегодня утром опомнилась. Но итоговый пост я у себя все-таки опубликовала https://yuliam-joy.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html Лучше поздно, чем никогда :)))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)